05.11.2017

ТОО "УТПК" приняло участие в международном форуме "Оренбуржье - сердце Евразии"

2-3 ноября 2017 года в г. Оренбург состоялся Международный форум «Оренбуржье - сердце Евразии», который собрал три с половиной тысячи участников из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В работе форума приняли участие представители федеральных, региональных, муниципальных органов власти России, Белоруссии, Актюбинской, Западно-Казахстанской, Костанайской областей Республики Казахстан, Кыргызстана, Польши, Индии, Италии, ФРГ и Китая, влиятельные международные и российские бизнесмены, эксперты, представители авторитетных деловых организаций.

В рамках форума прошли дискуссии и обсуждения по темам, которые волнуют участников евразийского сообщества: это вопросы приграничного сотрудничества - «Поддержка и продвижение инвестиционных инициатив на Евразийском пространстве», «Проблемы обеспечения безопасности и противодействия чрезвычайным ситуациям на Евразийском пространстве», «Развитие цифровой экономики и информационного общества на Евразийском пространстве», и многое другое.

ТОО «Уральская торгово-промышленная компания» представила на данном форуме продукцию собственного производства: полиэтиленовые трубы для воды и газа, знаки дорожные, товары народного потребления из пластмассы.

Новости